Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi!

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur de 70 m² offre un accès rapide aux attractions de la ville telles que Golf Club Courmayeur à 5 minutes à pied.

    Dans cette villa de 2 chambres, vous serez à 900 m du Santuario di Notre-Dame de Guérison et à 4 km des Thermes de Pré-Saint-Didier. Cette propriété de Courmayeur offre également la proximité de sites naturels tels que le Jardin botanique alpin Saussurea, situé dans une zone de 3 km.

    Cette villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! offre une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    La villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! offre une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. SkyWay Cafe sert des plats de la cuisine italienne qui sont disponibles à environ 7 minutes de marche. L'arrêt de bus Piazzale Monte Bianco se trouve à proximité de cet hébergement.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceIT007022C2MFO592CL

    Options de chambre à Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur

    Cette villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! offre une vue sur les montagnes. Les salles de bains comprennent également un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Chambre photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Autre	 photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Chambre photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Détails d'intérieur photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Chambre photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Autre	 photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Autre	 photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Facilités photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Détails d'intérieur photo Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans cette villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, de la vaisselle et un lave-vaisselle, sont disponibles dans cette villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi!.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi!.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Il Triangolo Sul Bianco Degli Sportivi! Courmayeur